lundi 04 juillet

PROMOTION OUR HOLLOW OUR HOME Dans le cadre du See You In The Pit

lundi 04 juillet

Dans le cadre du See You In The Pit OUR HOLLOW, OUR HOME + DUKKHA + SANGHAM

mercredi 06 juillet

PAT TODD AND THE RANKOUTSIDERS + LORD DIABOLIK

mercredi 06 juillet

PROMOTION PAT TODD AND THE RANKOUTSIDERS + LORD DIABOLIK

lundi 11 juillet

PYREXIA + CEREBRAL EXTINCTION Dans le cadre du See You In The Pit

lundi 11 juillet

PROMOTION PYREXIA + CEREBRAL EXTINCTION Dans le cadre du See You In The Pit

mardi 12 juillet

THE BELLRAYS + LES CHUCKERS

mardi 12 juillet

PROMOTION THE BELLRAYS + LES CHUCKERS

mardi 19 juillet

THE BOBBY LEES + THE CRACKED HEADS

mardi 19 juillet

PROMOTION THE BOBBY LEES + THE CRACKED HEADS

mercredi 20 juillet

Access Live, la TAF & BOOMERANG présentent SEMBLANT + FALSE MEMORIES + As I WAY + DYING PHOENIX

jeudi 21 juillet

STRIKER + DEAD WINDS

jeudi 21 juillet

PROMOTION STRIKER + DEAD WINDS

dimanche 24 juillet

BARRENCE WHITFIELD & THE SAVAGES

dimanche 24 juillet

PROMOTION BARRENCE WHITFIELD & THE SAVAGES + THE WILD ZOMBIES

mardi 26 juillet

INCANTATION + AKIAVEL + HORROR WITHIN

mardi 26 juillet

PROMOTION INCANTATION + AKIAVEL + HORROR WITHIN

jeudi 28 juillet

CLOWNS + BLOOD AND SWEAT + RATS DON'T SINK

jeudi 28 juillet

PROMOTION CLOWNS + BLOOD AND SWEAT + RATS DON'T SINK

mercredi 03 août

D.R.I + TERROR SHARK + ALL BORDERS KILL

mercredi 03 août

PROMOTION D.R.I + TERROR SHARK + ALL BORDERS KILL

samedi 06 août

SUFFOCATION + MISERY INDEX + GATE OF MIND Dans le cadre du see you in the Pit

samedi 06 août

PROMOTION SUFFOCATION + MISERY INDEX + GATE OF MIND Dans le cadre du see you in the Pit

dimanche 07 août

UNEARTH + AURORE + COMMON ENEMIES

dimanche 07 août

PROMOTION UNEARTH + AURORE + COMMON ENEMIES

samedi 20 août

PASS 2 JOURS SEE YOU IN THE RING #3

samedi 20 août

JOUR 1 SEE YOU IN THE RING #3

dimanche 21 août

JOUR 2 SEE YOU IN THE RING #3

vendredi 02 septembre

GIRLSCHOOL + ALCATRAZZ + ASOMVEL

samedi 03 septembre

IMPERIAL AGE

dimanche 18 septembre

THE PREHISTORICS + LITTLE GREEN FAIRY

mercredi 26 octobre

DOGHOUSE ROSE

samedi 29 octobre

WEEKEND UPPERCUT KOMINTERN SECT + LION'S LAW + TWO TONE CLUB

dimanche 30 octobre

AS THEY BURN

mardi 01 novembre

Carte Membre d'honneur Secret Place

mardi 01 novembre

Carte D'Adhesion A L'Association

vendredi 02 décembre

THE TURBO AC'S

mercredi 08 février

IMONOLITH + ASCEND THE HOLLOW