vendredi 24 septembre

ASTRO ZOMBIES + KIDNAPPERS @ Secret Place

samedi 25 septembre

WEEKEND IRLANDAIS (Jour 1)

samedi 25 septembre

WEEKEND IRLANDAIS (Pass 2 jours)

dimanche 26 septembre

WEEKEND IRLANDAIS (Jour 2)

samedi 02 octobre

THE HANGMEN + LES MILLIARDAIRES @ Secret Place

lundi 04 octobre

POWER FROM HELL (Metal) + OUTLAW (Metal)

samedi 09 octobre

WARRIOR KIDS + KING PHANTOM + LES PHACOS + DJ MOMO DISAGREE

samedi 16 octobre

TROY VON BALTHAZAR

vendredi 22 octobre

PILORI + FANGE + STUNTMAN

samedi 23 octobre

SHOOT THE DOGS - FULL IN YOUR FACE - BACTERIE BRIGADE

vendredi 29 octobre

PURPLESTON

samedi 30 octobre

FAT SOCIETY + GET REAL + THIGHT END + DJ MOMO DISAGREE

dimanche 31 octobre

HALLOWEEN SLEAZYZ +PORNO GRAPHIC MESSIAH Dimanche 31 octobre 2021 – 19h -

vendredi 05 novembre

SOIREE MOSH!!! CHIENS + GUMMO + BMB

samedi 06 novembre

CENTENAIRE BRASSENS : LA METROPOLE ET LA TAF PRESENTENT BRASSENS NOT DEAD & DEAD RITONS

lundi 08 novembre

FABIO JHASKO PLAYS SARCOFAGO TRIBUTE + SATAN WORSHIP

mardi 09 novembre

THE FLESHTONES + THE SONIC PREACHERS

jeudi 11 novembre

MARDUK

jeudi 18 novembre

MATT HORAN

vendredi 19 novembre

STOMPING N°11 J1 - THE SNAKES + EVIL DEVIL + DEAD BOLLOX + WILD KARMA + DJ

vendredi 19 novembre

STOMPING N°11 PASS 2 JOURS

samedi 20 novembre

STOMPING N°11 J2 EDITION FRANCE - THE SPUNNYBOYS + KEMP + THE TAZMEN + MAD BIRDS + DJ

vendredi 26 novembre

THE DEVILS

samedi 27 novembre

ELECTRIC PYRAMIDE + ARNO LEA

mardi 30 novembre

Carte D'adhesion 2021

mercredi 01 décembre

SKILTRON

vendredi 03 décembre

TRIP FOR LEON + THE ACTIONS

dimanche 05 décembre

DOPE D.O.D + BENI BLANCO

vendredi 17 décembre

AMEN VIANA

vendredi 31 décembre

Carte Membre d'honneur Secret Place

samedi 08 janvier

IMPERIAL AGE

samedi 05 février

WEEKEND UPPERCUT KOMINTERN SECT + LION'S LAW + TWO TONE CLUB

samedi 12 février

INSANITY ALERT

mercredi 23 février

SEMBLANT

dimanche 06 mars

SKATING POLLY

vendredi 11 mars

THE LORDS OF ALTAMONT + PALAVAS SURFERS

lundi 11 avril

MOSCOW DEATH BRIGADE + SJU34

mercredi 11 mai

Enforcer / Skull Fist / Ambush

samedi 14 mai

THE COURETTES @ Secret Place

lundi 16 mai

Guitar Wolf

dimanche 22 mai

The JAMES HUNTER SIX

vendredi 27 mai

MANTICORA

mardi 28 juin

MADBALL + FULL IN YOUR FACE